您现在的位置是: 首页>>招标采购 >>公示
齐鲁交通发展集团有限公司菏泽分公司精准养护示范路创建(标准路基)工程项目评标结果公示
发布时间:2018-09-14      新闻来源:菏泽分公司      字体大小:
  一、项目名称:齐鲁交通发展集团有限公司菏泽分公司精准养护示范路创建(标准路基)工程项目
  二、项目编号:QLTD-2018-B-GC-0233
  三、采购人:齐鲁交通发展集团有限公司菏泽分公司
  四、采购代理机构:山东华德诚工程项目管理有限公司
  五、竞争性谈判公告日期:2018年8月31日
  六、公开报价日期:2018年9月12日
  七、谈判结果情况如下:

标段

供应商名称

总报价(万元)

排名

山东中泰建筑工程有限公司

16.50

1

山东德誉建筑工程有限公司

16.67

2

菏泽世景建筑工程有限公司

16.7477

3

山东德誉建筑工程有限公司

16.67

1

山东中泰建筑工程有限公司

16.7482

2

一、三

因供应商家数不满足三家作流标处理


  八、否决投标情况:

供应商名称

存在问题

对应条款

菏泽天畅市政工程有限公司

响应文件中未提供安全工程师的安全生产考核合格证书C或C2证

竞争性谈判文件“第三部分供应商须知第七条评审步骤和要求”初步评审不合格


  九、推荐成交供应商:

标段

供应商名称

总报价(元)

推荐排序

山东中泰建筑工程有限公司

16.50

1

山东德誉建筑工程有限公司

16.67

2

菏泽世景建筑工程有限公司

16.7477

3

山东德誉建筑工程有限公司

16.67

1

山东中泰建筑工程有限公司

16.7482

2


  十、公示时间:2018年9月14日至2018年9月16日
  十一、联系电话:0531-66598277-612

Copyright © 2016-2018 齐鲁交通发展集团. All Rights Reserved.

鲁ICP备15043043号   法律声明   联系我们  

建议使用IE9及以上版本的浏览器获得最佳浏览效果