您现在的位置是: 首页>>招标采购 >>公示
齐鲁交通发展集团有限公司济宁分公司服务电话标志调整工程项目评标结果公示
发布时间:2018-08-10      新闻来源:济宁分公司      字体大小:
  一、项目名称:齐鲁交通发展集团有限公司滨州分公司服务电话标志调整工程
  二、项目编号:QLTD-2018-B-HW-0196
  三、磋商公告发布日期:2018年7月25日
  四、开标日期:2018年8月8日
  五、评标情况:

供应商名称

投标总价(万元)

汇总得分

名次排序

山东金鹏交通能源科技有限公司

31.17

86.27

2

山东齐鲁光启交通科技有限公司

31.14

92.20

1


  六、否决情况:

供应商名称

存在问题

对应条款

深圳兴通市工程有限公司

电子投标文件中缺少法定代表人身份证明和授权委托书

磋商文件“(四)形式评审与响应性评审标准”中“b.响应文件组成齐全完整,内容均按规定填写


  七、本项目推荐成交候选人:

供应商名称

投标总价(万元)

汇总得分

推荐情况

山东齐鲁光启交通科技有限公司

31.14

92.20

第一成交候选人

山东金鹏交通能源科技有限公司

31.17

86.27

第二成交候选人


  七、公示期:2018年8月10日至2018年8月14日
  八、联系方式:
  1、采购人:齐鲁交通发展集团有限公司济宁分公司
  联系人: 曹先生
  联系方式:0537-2786681
  2、代理机构:山东同力建设项目管理有限公司
  地址:张店区柳泉路111号创业火炬广场B座17楼
  联系人:周先生
  联系方式:15564467330

Copyright © 2016-2017 齐鲁交通发展集团. All Rights Reserved.

鲁ICP备15043043号   法律声明   联系我们  

建议使用IE9及以上版本的浏览器获得最佳浏览效果